«Мы оценим ход эпидемиологической кривой, однако нам по-прежнему необходимо сохранять высокий уровень внимания: маски сейчас необходимы, но после Пасхи мы проведем оценку и примем решение об их использовании».
Об этом заявил министр здравоохранения Роберто Сперанца, добавив: «Сейчас я рекомендую использовать защитные маски, когда есть риск, потому что циркуляция вируса все еще очень высока».

